Андрей Смирнов

Посоветуйте, из какой ткани пошить это платье, что бы низ держал объем?

Marina Popova

подъюбник из жесткой сетки (фаты) и любая ткань пойдет.

еще можно по низу наклеить плотный флизелин - дублерин.

но с такими жуткими вывернутыми коленками - такое платье неуместно.

если на выпускной ...жалостливое зрелище )))

Елена Шведова

оно плохое.. .
верх не интересный.. а низ очень короткий.. вот чуть подлинее и более норм. будет
а сшить с атласной ткани можно.. или низ с атласной, а верх скакой-то другой

Сашкин Сашкин

если у вас фигура не как у этой девушки, то даже пытаться не стоит

Анна Вишникина

Из габардина, плотного крепа, хлопка и т. д. Много тканей подойдет.

Olga Ramskaya

Из твёрдой ткани, но не тяжёлой Атлас-повиснет...

Mariya Yumaeva

Юбка все ветрам назло, верх для полного отсутствия груди. Куда можно в таком платье пойти????

Жм
Жменька

неужели кому то это кажется красивым? и ноги плоскогрудой модели надо прятать, а не показывать)))