Ирина Ирина & Ирина

почему джастина бибер считают голубым я вообще немогу понять. скажите пожалуиста почему

Наталья Барышева

Из-за его имиджа, прически, стиля одежды.

Ро
Роза

Дима, не верь им. Они сами противные. 😘

Алёна アりヨナ Raydro

я тоже не понимаю это ведь не правда

Ол
Оля

Не знаю. Но наверное из-за его челки. И его на многих клипах блеском губы красят (очень заметно). И голос (честно, когда я его впервые услышала, то я подумала. что поёт девочка)

Andry Yakovlev

это придумали некрасивые мальчики, что бы хоть как то скрыть свою ущербность.

Геннадий Артёмов

Знакомься)) ) всю статью осилишь?
http://lurkmore.to/Бибер

Анна Лобко

его называют не голубым, а немного другим словом, погрубее, потому что, обычно, всех парней в обтягивающих портках и с длинной челкой так называют. потому что выглядит это женственно, но так как он не девочка, а одевается в женскую одежду, то, соответственно, называют его пи... м. и, кстати, далеко не все мальчики, которые считают его голубым, ущербные и некрасивые