Natali Notka

Какой у вас стиль? Именно цвет одежды. Именно форма акссесуара.

Ирина Игонина

Повседневный стиль) )
Цвет одежды-бирюзовый
Аксессуары-только браслеты, редко ожерелья

Ольга Баричева

Люблю одежду сероголубого цвета. Часы на руке не ношу: жмут шею...

Юля Пархоменко

спортивный и деловой

Татьяна Сырцова

любой стиль, смотрю по ситуации. могу, кроссовки, балетки, джинсы натянуть, если просто выйти, могу каблучки, платье, юбочку надеть. А могу и строгой быть (только в одежде)

Денис Разумов

женственное все. и цвета все, кроме черного, мне не идет, покупаю черное оооочень редко