Сергей Шуликин

Какой человек не любит добрых и простых людей?

Evgeniya Poznikova

Умный! ))) Ну, он таким себя считает, по крайней мере )
Он не просто таких не любит, он их не выносит физически! До истерик и воплей )

Anna Berry

Когда он по характеру крокодил. Эти добрые и простые самые сладенькие и вкусненькие.

Айсулуу Атаканова

министр финансов

Светлана Сорочинская

который сам притворяется таким. он смотрит на них через призму своего притворства и видит только то, что они типа тоже притворяются. это его бесит.
а еще простаков не любят сложные и циничные люди

Vadim Rusov

Корыстный и лицемерный человек, он чувствует себя неполноценным рядом с добрыми и простыми людьми

Татьяна Филиппова

Ослеплённый чужим- не понявший что всё индивидуально и развитие чужого в себе- рождает противоречия- нерешение- вызывает неуверенность что сродни слабости- слабым никто не хочет быть.. . -отрицательные эмоции рождают отрицательное всё....-переполнившись этим- плескает на других.... Самый простой пример- пьяницы... -всовывают в себя вибрации гниения.... -пока не здохнут- проблемы во всём... вплоть до рукоприкладства.... -вот сдохнут и проблемы уходят вместе с ним в могилу.... -но до этого успеют подарить горы своих вибраций.... -пример и слова- конечно некрасивы... -но речь именно о них... -пытаясь выпустить их гадость из себя- опыт преобретается сильный.... -научившись отдавать- учишься принимать.... -вот и магия преобретена.... -через боль.... -там развилочка в начале- в хорошее или плохое- хорошее- прямая дорога.... -плохое- повернёт в хорошее - когда нибудь... -часто с недугом... отрицательная вибрация рождает такое автоматицески и в клетках рождается революция в критическом наполнении...

Алексей Плотников

Завистливые, я с них поражаюсь как их еще земля носит