Linar

скажите пожалуйста каков срок годности статьи 162 ч. 2 если человек в розыске и он скрывается

Оксана Фоминова

У статьи срока годности нет. У преступления есть срок давности, но в данной ситуации его течение прерывается на время розыска преступника.

Сергей

пока не поймают

Владимир Взоров

срок годности указан на банке ст. 162 УК

Мария Дубровина

не хочу огорчать вас но в нашей стране срок давности отменён. Так что как поймают так и осудят.