Александр Семенчуков

Почему у всех сигнализаций одинаковый звук сирены?

Ведь хрен поймешь, какая именно сработала на большой парковке. Нет чтобы одна "Очи черные" лабала, другая - "Моя вишневая девятка" или там "Дым над водой". Каждый свою машину по голосу узнал бы.

Анастасия Бердникова.

Вообще-то звуки бывают разные, просто для "другого" звука нужно немного раскошелиться и купить программируемый колокол (при срабатывание сигнализации посылается 12 вольт на колокол, остальное уже от колокола зависит) . Еще есть автономные колоколы, которые работают, даже после отключения аккумулятора - но то уже "другая история":). Существуют еще и колоколы со звуком определенной частоты, которые страшно раздражают.

yu
yuliyafedoseenko

Мая ваще молчит, тока брелок пищит и прыгает!!!

Владимир Наумов

Бог сделал мир - всё остальное сделано в Китае !

Андрей

далеко не у всех 🙂 всё зависит от самой сирены

Ася Калимуллина

От соседей отпираться, типа не моя всю ночь орала.

Екатерина Иванова

как то не замечал