Ан
Андрей

Есть ли на сигнализации шархан логиккар автономная сирена?

Машину в сервис сдавать ключи кажись потерял, нашел только два каких то, но не знаю ни это или нет ((
Если люди отключать будут аккумулятор она сработает? у меня на предыдущих машинах была такая автономка, ее ключем только откоючить можно было, а в этой отверстие под ключь не нашел (( была сигналка, если акк., отключишь вой начинается ((
Не знаю что делать ((На первом логиккаре есть такая фигня?

Сл
Слава

аккумулятор снимут она отключится (5,7) настройки все сохранятся, можешь включить режим Valet(для сервисов специально, только центральный замок будет работать)