Сергей Катанцев-Черкесский

Вопрос по автономной охранной сигнализации

Хочу поставить на лоджию Falcom Eye FE-Security. Подскажите, если сигналка сработает, то сирена так и будет орать весь день, пока не выключишь с пульта? Или время ее работы ограничено? Боюсь, что соседи не поймут!

Андрей

Предупреди соседей заранее. Пока не разрядится аккумулятор или не отключишь, будет орать (всю ночь) , с перерывами.