Сергей Сафонов

вопрос по сигнализациям

нужно сделать такую сигнализацию что бы в ждущем режиме при открытии двери включался звонок а при закрывании он не отключался помогите желательно схемой а то я что то не могу понять как должна выглядеть схема

Ал
Александра

Простое реле с доп. контактом, блокирующем при срабатывании реле дверной контакт. Будет трезвонить до усёру, пока питание с реле не снимете! Хе!
Лови!