Юрий Бабкин

Сын хочет изучать еще язык

Моему сыну 14 лет. Учится в лицее с углубленным изучением гуманитарных наук. В школе идет акцент на английском и немецком, также он уже дополнительно изучает испанский румынский итальянский. Хочет еще французский. Не будет ли это мешать учебе? (сейчас у него 4 только по физре и физике) . Не будет ли ему слишком тяжело? (Щас он очень хочет)

Галина Федорова

Я считаю, что если у вашего сына есть такое положительное желание, то, конечно, его необходимо реализовать.. .
И если он самостоятельно выдвигает это желание, то понимает, что это еще один " груз", с которым он способен справиться!

Сергей

Это очень здорово! Языки везде нужны. Удачи Вам 🙂

Виктор Карасев

пусть изучает, но в том случае чтоб не мешало учёбе

Наталья Снеткова

пускай дерзает

Антон Кудрявцев

такое не каждому дано - отлично учиться, да ещё и в лицее! пусть учит!