Александр Фомин

Скажите пожалуйста рецепт пасхи чтобы пасха была мягкая мягкая внутри чуть ли не слипалась

На
Наташка

Рецепт Царской Пасхи.

Andrews Andrews

Пасха
2 кг свежайшего творога, гладкого без крупинок протереть через сито
12-15 яиц - сварить. Отделить желтки и также протереть
Сливочное масло 800 гр (смотря какой творог) также протереть
Сахарная пудра по вкусу (примерно 800 гр) , ванилин, цукаты, мелко нарезанная и недели две хранившиеся в сахаре тонко обрезанная ножом цедра апельсина, зашпаренные миндальные дроблёные орехи, изюм.
Всё перемешать и откинуть на мокрую (в кипячёной воде) полотняную тряпочку – и в форму (вместо формы можно использовать сито, дуршлаг) . Стекает пусть в кастрюльку, очень вкусная сыворотка.
Работы по времени 40-50 минут
Язык проглотите

Сергей Бритов

Ответ есть. Попробуйте испечь Панеттоне (Panettone). Это такой "итальянский кулич", только он пекется из жидкого теста. Он именно такой внутри. Рецепт на любом кулинарном сайте.

Гуля Алюдинова

вот и я такую ищу. ответов нет.