К_
Ксю _

Кто знает рецепт вкусной Пасхи? ! =))

Самойлова

Ингредиенты:
творог — 1,5 Килограмма (свежий)
сметана — 1/2 Стакана
сливочное масло — 80 Грамм (теплого)
соль — 1 Чайная ложка
сахар — 1 Штука (по вкусу )

Описание приготовления:
Положите творог под гнет, примерно на сутки. Натереть с помощью решета. Выложить к творогу 1/2 стакана сметаны. Добавить сливочного масла, посолить, добавить сахар по вкусу. Смешать, выложить в специальную форму. Накрыть чистой тряпочкой, придавить доской и гнетом. Оставить на 24 часа в холодном месте. По этому рецепту получается очень вкусная пасха, которая украсит Ваш праздничный стол!

Лис Лисицын

Хм. Заколоть агнца, без всякого недостатка, из первенцев стада.

Дмитрий Князев

Я знаю вкусный старинный рецепт пасхи

Ruslan

пасха (песах) древний иудейский праздник. на него принято кушать мацу