Канжар

можно ли выращивать картофель голландским методом в грунтах с преобладанием песка, глины?

Александр Козлов

Можно любым картофель любит песок.

Сико

А что за голландский метод?

Ольга Сенниковская

с песком можно выращивать. у многих почва песчаная. только поливать нужно часто. у нас в одном селе грунт с большим содержанием глины. так люди там выращивают всё, как на чернозёме. натолкали навоза побольше и вперед.

Алексей Богдюн

Конечно, только окучивать и поливать... Мне нравится!!

Влад Жуков

С поливом на песке можно. А глину злаковыми сидератами засевать.