Дмитрий

где купить именно семенной картофель оптом голландских сортов напрямую? Может есть здесь кто знает?

Подскажите, пожалуйста, где купить именно семенной картофель оптом голландских сортов напрямую? Может есть здесь кто знает? Буду очень признательна, заранее спасибо Всем!! !

Сергей Опекунов

Покупай нашу российскую синеглазку, самая лучшая.

Михаил Хромов

где вы? в московской области нии картофелеводства лорха - надежнее не придумаешь

Алина Грачева

Московская область Люберецкий район станция Коренёво там НИИ картофелеводства . Там есть все сорта

Ирина Родкина

Я на садоводе брал

Васелина

напрямую это в Голландии, так как на Садоводе или в других магазинах Российской федерации это уже через посредника получается, есть оптовые фирмы в Москве, которые как раз работают напрямую с Голландией, они и закупают и растамаживают и сами наценяют здесь, что б продавать, как раз новинки получают из года в год, например на ВВЦ оптовая торговля Ботаник фирма, но у них заказывать заранее надо если вам много, что б под вас привозили, а наши отечественные НИИ покупают семена Голландского картофеля и выращивают семенной из семян ( что и вы можете сделать)

Александр Дудин

а я избавилась от голландской картошки. Я сажаю финский картофель, его у нас на еду продают, а я его посадила, он вкуснее голландской картошки

Павел Орлов

Вам надо на ФЕРМЕР РУ потусоваться.
У нас в стране очень народ доволен ривьерой, сантой, ариелем, да и немцы, беларусы, поляки тоже неплохие сорта выводят.