Анастасия Пулькина

Девушки, любовь к вам не испытываю, а лишь имитирую для достиженя своих личных целей, кидаю вас - хорош я да, красавчик?

Наталья

сам себя захвалил, а то никто не хвалит.

Юл
Юлия

Ты хочешь этим кого-то удивить? Все мужики так поступают. Для меня лично это уже давно не секрет.

На
Наталья

мне кажется это какой то ребенок.. пишет лет14-17

Вероника

хорош, как тухлый помидор))))

Ульяна

Не будь так уверен, возможно, что девушки тоже тебя... используют.))

Мальвина

Как сказал, спиши слова.

Ек
Екатерина

да красавчик !!!только милый в жизни все возвращается)

Гульнура

Хахахаха лошара!!! Не фига ты не красавчик!

Ол
Ольга

это ж какая тебя девушка так обидела, что ты всех девушек так возненавидел.. . по делам своим и получишь...

Ан
Анна

Он же только имитирует, до красавчика ему далеко, и видимо кидало по природе)))

Nastya

Ну сказал всем правду, тоже правильно, теперь мы все тебя знаем и уже знать не захотим.)))))))))))