Ирина

вы использовали людей в своих личных целях? Какое ощущение вы испытывали при этом?

Ва
Вася

естественно использую. . например продавца при покупке товара ...мы все друг друга используем так или иначе ))

Максим Непомнящих

Ребенка в магазин за хлебом отправить - это "использовать в личных целях"? Особенно, если он хлеб не ест, допустим...:)))

Андрей Силибаев

Все мы используем друг друга.
И, ничего особенного при этом не испытываем.

Светлана Абанина

я может и дура но я не умею использовать людей

Лев Слонимский

Ощущения не причем. Важен результат. Ибо смысла в этом нету не какого. Да.

Lusilda Yudashkina

Да, использовал. Чувствуешь собственное превосходство над использованными, их малодушие и доверчивость.

Maksim Bezbah

оргазм

Ольга Шапочкина

чувство благодарности