Роман Суриков

Мучает ли вас прошлое? и Лечит ли время? или колечет?

Зачастую, оглядываясь назад - иногда приходит понимание отличное в своем корне от того что я когда-то в прошлом принимал как истину. я ИМЕЮ ВВИДУ СВОИ ПОСТУПКИ, ДЕЙСТВИЯ И ТО, ЧТО РАНЬШЕ МНЕ КАЗАЛОСЬ НЕПРАВИЛЬНЫМ - ВДРУГ, ТЕПЕРЬ -оказалось в моих понятиях обсолютно оправданным. как говорится - время лечит - но разве время тут причем-то7

Елена Шарова

не лечит, не мучает.. я тупо заебалась так жить

Андрей Захаров

Время, действительно, лечит и расставляет все по местам.

Shurik Vohidov

Нет я его отпустила.

С:
Сергей :р

как говорится "время лечит, но главное в этом процессе не загнуться"

Варвара Павленко

Время не лечит... оно помоает забыть!

Ар
Аревик)))

Лично меня думаю прошлое не отпустит ни когда

Анна Комарова

и мучает и лечит

Марьяна Ова

Время все лечит и любая боль рано или поздно проходит