Ирина

Парни, вы не против знаком. с девуш. , чтобы кидать их на бабки, пусть и их копеечные деньги, по приколу. Ухахахахахаха!?

Оленька Береснева

а вы и без прикола часто это делаете, только что самое удивительное не с бля*ами о которых вы тут так пишите часто, а с обычными и простыми девушками, которые из всех сторон выглядывают своё женское счастье.