Светлана Кочнева

Если он узнает, что я совсем не мечтаю о море, а скорее наоборот - может быть, он вместо моря сделает другой сюрприз?

Если он готовит сюрприз - ехать к морю. Меня не спросив. А если я не хочу ехать к морю? Это первое. Второе, для моего здоровья вредна жара, мне лучше знать, что мне вредно, а что нет. Я терпеть не могу жару. В-третьих, я ему не настолько доверяю (недавно познакомились) , чтобы с ним куда-то ехать. В-четвертых, у него вспыльчивый характер, и я не рискну ехать с таким человеком.
Да и вообще я просто не поеду ни на какое море. Я считаю, что перед такими сюрпризами нужно спросить.
Обижать не хочу, если сюрприз готовит, спасибо ему. Но я не поеду.

Дело в том, что я не люблю драгоценности.

Я практичный человек, люблю функциональность, а какая польза от блестящих камушков?

Ольга

попроси бриллианты, че сложного?

Екатерина Афиногенова

Море тут не при чем. А если предложит поездку например в Италию? Думаю вы вообще не хотите никуда с ним ехать. Догадываетесь о цели поездки, что будет и чем в конце всё может закончится.