Kati Проистина-Абсалямова

А вы готовы работать бесплатно?...

Я работаю бесплатно.. . И горжусь тем, что добиваюсь в работе высоких достижений. Меня многие благодарят за то, что для меня в работе главное не деньги а результат. Не отказалась бы и от зарплаты, но штата нет. Местные власти обещали открыть штат. Но это мало вероятно. А вы готовы работать бесплатно, если это ваша любимая работа?

Ирина Ромашкова

у мамы на даче - за шашлык)) ) меркантильно.. доооо...))))

Ольга

Не готов. У меня семья.

Олег Ткаченко

нет
пока ещё для того чтобы жить, нужно питаться, а продукты без денег нигде не дают

я работаю для того чтобы жить, а не живу для того, чтобы работать) ) норм изречение)

Юленька Скромница

я согласен) )
я ваабще не любитель денег и всего прочего дерьма, гонками за роскошью и богатством
людям помогаю бесплатно, ведь когда помогаешь бесплатно чувствуешь возвышенность себя над всеми остальными
я вообще хочу уехать подальше от всех людей и просто напросто жить наслаждаясь жизнью, ведь это всё можно делать и без денег

Евгения

Детей чем кормить?

Евгений Хартов

а на что живете? не я не готов

Женя Абрамова

если это не работа а хобби а на работу ходят все чтобы заработать деньги если есть другой доход и хватает времени на эту бесплатную "работу" то никогда не назвал бы это работой это хобби

Анюта Казеннова

На субботниках в школе и в армии нас как-то не спрашивали готовы мы или нет)) ) Шуршали, как военнопленные)))

Kloyh Feoktistov

немного работал бесплатно на сцене ...но то было время когда совмещал и работу и увлечение - позже и сцена кормила .работа само собой всегда оплачивалась .

Дарья Бекишева

а смысл?
пахать просто за "Спасибо"?
нееееееееет, не плющит меня так жить

понимаю, если это муз. группа, малоизвестная, когда сами музыканты рады, что их кто-то слушает и они готовы давать концерты хоть где и как, главное, чтоб играть и народ был.
вот так еще можно.
но все равно на какой-то период, а не на всю жизнь.

Настя

не готова

Виктор Латанов

Нет, нет и еще раз нет!

Яна Дамирова

моя работа ничуть не в радость, и её цель заробаток) в скором времени намечаются перемены и думаю, следущая работа будет в радость.

Ольга Свистунова

готов работать за идею

Александр

Было бы дело стоящее, можно, но не постоянно

Бехзод Салибаев

НИКОГДА!!!! Любая работа должна быть оплачена!!!

Са
Сангерим

Ну уж нафиг...

Татьяна

Я-нет....

Рустам Расулов

Бесплатно можно работать только на себя и для себя. Вообще, любой труд должен быть оплачен, даже если плату за него брать не хочется

Татьяна Сущевская

Если работать бесплатно, то на что жить? Умирать с голоду? Тогда в чём смысл?