Светлана Апешина

Какой срок вы готовы работать абсолютно бесплатно на стажировке или обучении?

Павел ******

Никакой. . .Да и Конституция РФ, и ТК РФ не предусматривают бесплатной стажировки или ученичества. . .На предприятиях и стажер, и ученик получают заработную плату, для этого предусмотрены либо ученические разряды, либо - испытательный срок. . .А все эти "бесплатные стажировки", "платное обучение" - элементарный развод...

Павел Дианов

В практике как бы допускается 3-4 дня на неполный рабочий день.
НО, сразу говорю, что это как бы НЕ ЗАКОННО, но, иногда справедливо...

Уколов Константин

Всё зависит от дальнейших перспектив и от того, есть ли мне сегодня на что ужинать, или я умру с голода, если не начну получать за работу деньги.

Алексей Щербаков

Стажировка это одно, обучение совсем другое. Стажировка ДОЛЖНА быть оплачена. Обучение-максимум пара дней для ознакомления, потом либо платите либо адьес.

Ольга Булатова

никакой любой труд должен оплачиватся