Наталья Незлобина

скажите если прошел обучение (2 дня) и стажировку (2 дня) в супермаркете на контролера-кассира

можно ли отказаться от работы в супермаркете. Просто я не знаю что делать я бы работала, но не могу слишком сильно нервничаю и волнуюсь, ответственность большая, тем более за 2 дня я еще ничего не запомнила. мне 18.

Ольга Шилина

Я думаю, что отказаться можно в любой момент.