Равиль Туйгильдин

беременная (срок немаленький) пытаюсь устроиться на работу. стажировка там 1 мес.

могу ли я после стажировки выйти в декрет?

Гуля Смирнова

если вас оформят на работу официально то да. но работадатели не очень любят принимать беременных на работу. а если вы не оформлены то какой декрет может быть?

Katalogdream Страна Мечты

После "стажировки" Вы вообще можете без работы остаться. Стажировка начинается после оформления трудового договора, пусть и срочного.

Яна Гасанова

Ну если работодатель в ущерб себе вас пожалеет, но это из разряда фантастики (((

Антон Костров

да ну эту такую работу. Можно нельзя. Если документы оформлены, то можно. А еще лучше бросайте РАБоту к чертям