Лилия Наумова

Моему отцу была сделана резекция правой почки. Скажите, положена ли ему группа и какая? как оформить? Спасибо.

как оформить? Спасибо.

Сергей

Если вы докажете что операция проведена в резульате производственной травмы или еще каких то факторов то это одно. самозаболевание другое. Это копейки. Врачь должен направить на мсек. готовьте деньги по любому. Более подробно мне в личку (не телефонный разговор)

Лена

все вопросы к участковому врачу...