Элмира Нурбай Кызы

Хочу записаться в бассейн, подскажите где хороший и недорогой в СПБ?

Елена Котова(Лященко)

Вы намерены ради дешевизны ездить из одного района в другой, тратя на это драгоценное время и деньги? Зря.
Вы надеетесь, что вам опишут весь город, где есть хороший, а где недорогой? Зря.
И наконец - мы не знаем, что такое для вас "хороший", а что такое "недорогой". И последнее - в недорогой берут с поддельными справками, от этого он перестает быть хорошим, а становится опасным.

Св
Светлана

Самый недорогой-это Нева!