Алёна Колесникова

Как избавится от икоты? Целый день икота, к вечеру болит все внутри, иногда выходит рвота. ПОМОГИТЕ!

Алексей Романов

Попей воды, глотков 13.

Артак Чибухчян

Пить минералку и рыгать

Юрий Юрченко

Согрейся-возможно это от холода. И воду пей мелкими глотками. И валокордина попробуй. Может, нервное. Поправляйся! Ты нам нужен живой!

Кристина Ермакова

Зажать нос и задержать дыхание. До упора. А перед этим выпить тёплой воды и залезть под одеяло.