Дмитрий Соколов

Икота Помогите избавится от икоты. Уже все блеать перебробывал. . бесит

Dmitry

1.Надавите пальцем на корень языка, словно вы намерены вызвать рвоту. Спазм пищевода поможет устранить спазмы диафрагмы.
2.Проглотите немного чего-нибудь очень кислого или горького. Например, чайную ложку разведённого уксуса. Или пососите кусочек лимона.
3.Съесть немного мелко колотого льда или ломтик зачерствевшего хлеба.
4.Вдохните несколько раз, а после задержите дыхание. Выдохните в бумажный пакет, а когда будете вдыхать, сделайте вдох из этого пакета. Так вы повысите содержание углекислого газа в крови, и икота пройдёт быстрее.

Dear

Я спасаюсь так-вдохните на всю грудь и задержите дыхание на 8-10 секунд или мысленно посчетайте до десяти, затем выдохните, если с первого раза не пройдет то повторите процедуру 2-3 раза затем выпейте воды.

Андрей Мякишев

икота от нервов бывает, или когда мерзнешь, или когда наржешься до колик в животе...

Марина Шуршалина

ИКОТА, ИКОТА ПЕРЕЙДИ НА ФЕДОТА, С ФЕДОТА НА ЯКОВА С ЯКОВА НА ВСЯКОГО, НО ТОЛКО НЕ НА МЕНЯ