Паша Максимов

Как избавиться от икоты????

Алексей Бесшапошников

Задержка дыхания или водичку мелкими глотками.

ДА
Денис Ахмедьянов

Выпей большое кол-во воды, стакана 2-3 а может и 4. Вдохни глубоко-глубоко. И жди результата)))

Инесса Редькина

Обычно делают так: икающий заводит руки за спину и крепко их там сцепляет, а в это время помощник подносит ему ко рту стакан воды, которую икающий должен быстро мелкими глотками выпить. Обычно икота проходит, если это не от болезни какой-то.

Элен Малькова

Выпрямиться и сделать глубокий вдох (держаться столько сколько сможешь)