Зина Шестак

какая тля меня вспоминает? Или как избавится от икоты...

Юл
Юлия

сьешь чего нибудь..

Дмитрий Грачев

Воду надо пить"наооборот")))) То есть с противоположной от тебя стороны кружки. Для этого придется наклоняться вперед. И выпить только три больших глотка, потом выпрямится и вся икота пройдет)) ) Будте здоровы)

Анна Елизарова

Звони тлям. На какой икота прошла-она и есть) ) гнида млин)) гыыыы

Петр Черешнев

Другая булыка вискаря ))))))
Скажи: икота, икота, перейди на Федота. а с фЕДОТА НА ВСЯКОГО)

Полина

Водички попить

Анастасия Фёдорова

попроси соседку....) ) пусть закроет тебе уши. . хорошо*, а ты себе нос... -и в таком положении пить воду скоко сможешь. . мелкими глотками...)))))) - 100% еХфект..) ) - не забудь потом поблагодарить соседку .. за помощь..))))