Ег
Егор

Икота, как избавится? не чего не помогает

Вообщем пришел на работу утром, и весь рабочий день икал.
Задерживал дыхание, пил воду, до задницы все... . потом настал обед, я поесть нормально не смог икал вечно, люди даже ржали на до мной =))) После обеда так и не отпустило.. . и так до конца рабочего дня. Потом когда шел домой, икота прошла.... посидел дома часик и вот снова началось... . Что делать ???

Я даже когда задерживаю дыхания икаю =)))

П. С я конечно в суеверия некоторые верю.... но не может так меня кто-то вспоминать 🙂

У меня такого еще не когда не было.. .

Иван Иванович

вдох ртом, выдох носом. или наоборот, точно не помню.

Иван Александров

Икота. икота перейди на Федота, с Федота на Якова. с Якова на всякого и тд...