Любочка

Какие характеристики антенны можно определить, используя экспериментально полученную диаграмму направленности?

Рома

коэффицент направленного действия, коэффицент защитного действия, наличие побочных углов приема. неравномерность усиления по диапазону

Се
Сергей

Диапазон рабочих частот. поляризация, волновое сопротивление. КБХ, КСХ. Коеффициент усиления.