Елена Мещанкина

Обращаюсь к выпусникам ВГАУ им. Петра I(бывш. ВГАУ им. К. Д. Глинки) специальность "Финанс

Петра I(бывш. ВГАУ им. К. Д. Глинки) специальность "Финансы и кредит". Где можно приобрести ответы к вопросам по гос. экзамену Методист деканата не дает. ((( 21 мая уже госы (((, 90 вопросов не реально выучить. Может у кого-нибудь есть, поделитесь Заранее спасибоПомогите Обращаюсь к выпусникам Воронежского аграрного университета им. Петра I(бывш. ВГАУ им. К. Д. Глинки) специальность "Финансы и кредит". Где можно приобрести ответы к вопросам по гос. экзамену Методист деканата не дает. ((( 21 мая уже госы (((, 90 вопросов не реально выучить. Может у кого-нибудь есть, поделитесь

Заранее спасибо

Оксана Мартынова

Вам надо дать объявление в газете и на сайтах из рук в руки, авито, сландо.... там точно прочтут... тут нет таких 100%