Мурат

подскажите пожалуйста! я работаю бухгалтером в бюджетном учреждении. специальность получила экономист по спец "Финансы д

подскажите пожалуйста!
я работаю бухгалтером в бюджетном учреждении. специальность получила экономист по спец "Финансы и кредит" со специализацией Гос. и муницип. финансы. Интересует такой вопрос: относится ли моя сегодняшняя должность к полученной профессии? считается ли, что я работаю по специальности? Диплом не пропадет при дальнейшей работе на данной должности или же нужно устраиваться на должность экономиста?
Спасибо за помощь)

Андрей Чижиков

Нет, не пропадет. У вас как раз профильное образование-государственные и муниципальные финансы. Бухгалтер же деньги считает, значит близко к финансам.

Ttytuj

да, отчасти относится. бухгалтерия связана с деньгами, с финансами. . хотя и есть такая специальность отдельно - бухгалтерский учет. .
по специальности ты можешь работать финансистом, экономистом. да и бухгалтером тоже, ты же наверняка проходила в ВУЗе бухучет. .
в смысле диплом не пропадает? а как он может пропасть? у тебя его украли?))