Светлана Педанова

Кто главнее? Главный Бухгалтер или Экономист?

Всем привет. Просто ответьте по сути кто главнее допустим на отдельном взятом предприятии или из своего опыта или работы.

Павел Копытцев

Экономист и есть бухгалтер только современное слово следовательно- главный бухгалтер

Ирина Туева

нельзя так сравнивать!
Главнее - Финансовый директор

Галина Спиридонова

Главный бухгалтер и финансовый директор в одном лице. А вообще первый зам. ген. директора

Виталий Пахомов

Экономист-это профессия. А главный бухгалтер-это должность. Не поиму как разве сравнивать можно?

Se
Sef

вот именно экономист может быть и бухгалтером и может решить экономические вопросы. А бухгалтер нет. бухгалтер на нашем предприятии может проводить проводки и все. эк. вопросы не решает ситуацию не анализирует....