Де
Денис

Вопрос к экономистам, бухгалтерам и т. д. ПОДСКАЖИТЕ!

Я студент второго курса колледжа, учусь отлично (иду на красный диплом) , экономику полюбил, особых трудностей нет. Скоро лето и вот я задумался над трудоустройством. На сегодняшний день мне полных 18 лет. Имеется ОГРОМНЕЙШЕЕ желание поработать в этой сфере, посмотреть на практике (практика в колледже - ужасная, мягко говоря, чего не сказать о предметах) , что и как, попробовать свои силы и возможности. Я понимаю, что я никому без опыта работы и без высшего образования не нужен, НО я согласен на ЛЮБУЮ, даже самую МАЛЕНЬКУЮ з/п. Вообщем я готов работать, отдаваясь полностью работе, при этом получать МИНИМУМ!
Теперь прошу Вас, подскажите, помощником кого или где, есть такая возможность поработать?
Заранее огромное спасибо!

Также, если всё получится, планирую в будущем совмещать работу и учебу. Спасибо за внимание.

Александр, спасибо!

Мария Соловьева

Попробуй устроиться куда-нибудь на завод, даже за мизерную зарплату, чтобы наработать стаж и приобрести опыт. Потому что чтобы устроиться в серъёзное место, требуют пару лет работы экономистом. Я, например, тоже выучился на экономиста (экономика и управление на предприятии в машиностроении) , но после окончания универа, да и во время учёбы работал там где больше платят, в основном, в "шарашкиных конторах". А теперь в 29 лет устроился по профессии на завод, чтобы приобрести опыт. Попробуй походить, поспрашивать по отделам кадров заводов, по биржам труда (не вставая на учёт) - там обычно висят списки вакансий. Главное, пытаться)) ) Удачи...

Вероника Калашникова

как показывает опыт - даже при красном дипломе - знаний бухгалтера или экономиста недостаточно!
Приходится дообучать практикантов. А это никому не надо. За это руководство не доплачивает.
Так что если и устроитесь - то по знакомству.
Периодически руководство приводит "знакомых" на обучение - вот приходится ими заниматься.