Эльвира

Интересы какого сословия выражал Петр первый? Интересы какого класса или сословия выражал Петр первый?

Илья Рылов

Петр I выражал свое предпочтение военной службе нежели статской, при проведении преобразований прежде всего учитывались интересы государства, а не какого-либо сословия.

Ок
Оксана

Русского народа, как патриот, государственности, как монарх.