Маргарита Зяблова

Конкурс аттестатов 2013.

Я заканчиваю девятый класс и мне хотелось бы знать, при поступлении в колледж действует этот "конкурс аттестатов"?

Елена Поспехова

Увы, да, закон действует с января этого года. Теперь троечникам не удастся на бюджет поступить.

Михаил Фролов

Насколько я знаю, действует в случае, когда несколько абитуриентов с одинаковыми баллами на последнее место.