Данила Матросенко

Что за состояние? Мне лень что-либо делать. . .Даже просто отдыхать, лежа на диване. . просто музыка и все. . что делать??

Са
Сашенька

Ну и не делай ничего. Лежи и ленись. И не угрызайся совестью, типа: "А... Надо чота делааать... А мне неохотаааа" Побездельничай от души, тупо валяйся. Это нормально, надо же расслабляцца?)))

Ольга Бессараб

Может переутомилась) отдохни денек, тем более суббота, можно себе позволить полениться))))