Опкм114 Салют

Как начать учиться на одни пятерки, если есть желание?

У меня сейчас в основном 4-5, но я хочу стать круглым отличником. Примечательно: у нас очень сложная школа и школьная программа, так что за 4 тоже приходиться попотеть. Сейчас я единственный в классе, у кого нет за четверть ни одной тройки, но у меня есть 4, что делать?

Людмила Кондрашова

Надо учить на шаг вперед, что еще не проходили.

Надежда Удалова

попробуй списывать домашку с интернета!!! и ищи ответы на контрошке! удачи!

Ден Дениска

Начать заниматься не пробовал? Было бы желание - уже учился бы на одни пятёрки. А раз не учишься, значит не сильно хочешь.

Леха Поставнев

учиться... учиться.. учится...

Анюта Грибанова

Поменьше компьютера, заучивай все, руку на уроках поднимай, ещё можешь распорядок дня сделать и распредилить подробно когда что делать, моей дочке помогло, удачи!

Нуридин Нурлаев

Делай домашки сам, а если никак, то с помощью родителей или других. Роси доп. задания у учителей, чтобы зарабатывать оценки