Денис Симаков

Почему защищая фигурантов списка Магнитского Путин не объясняет откуда у них деньги для покупки зарубежной недвижимости?

В. Путин: Смерть С. Магнитского была трагедией, в ней не было злого умысла.
27.04.2013, Москва 21:14:55 Смерть в следственном изоляторе юриста британского фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского была трагедией, согласно выводам следственных органов, в ней не было злого умысла. Такую позицию высказал президент РФ Владимир Путин в интервью программе "Вести в субботу" на телеканале "Россия-1".
В. Путин подчеркнул, что люди умирают и в американских тюрьмах.
Также В. Путин напомнил о том, что расследование дела о смерти С. Магнитского завершено, но не закрыто дело бывшего главы московского представительства фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, интересы которого защищал С. Магнитский.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130427211455.shtml

Николай Лепёшкин

Как связаны члены списка Магнитского и недвижимость за рубежом? вы список читали? Там половина-шестерки, для которых угол в какой-нибудь Польше-уже счастье.

Виктор Муравьёв

Те, кого американцы включили в этот список не имеют не только зарубежных вкладов, но и недвижимости.

Лена Шаймардянова

У некоторых фигурантов этого списка, нет даже загран паспорта.

Гульсина Ашурова

а вы уверены что у них есть деньги? деньги стыбрил Уильям Браудер. что же он в лондоне суда то боится. на воре и шапка горит. больше всех кричит вор, ловите вора. этот мошенник и начал громче всех орать на весь мир