Елена Гурщенко

Если накрыть мой компьютер пленкой и оставить на 60 лет он будет работать?

Mustafa A

а почему только твой

Татьяна Мариан

Электролитические конденсаторы могут высохнуть, а так же изоляция потрескаться от времени.

Агнесса Моторина

Нет.
Контакты окислятся.

Андрей

Думаю, да. Пыль собирать не будет, сломаться не должен. Удачи тебе) Через 60 лет расскажешь))

Татьяна Сущевская

Если батарейку сменить....

Ал
Алёнка

Думай, что говоришь! 60лет! Сопрут!!!

Алексей Почуев

Совсем не факт. Армейская электронная аппаратура, находящаяся на консервации, при вводе в эксплуатацию требует мероприятий по профилактике и ремонта. Так что существует вероятность, что ваш компьютер работать не будет.