Светлана Цыпулева

Какие дни в России будут считаться праздничными в мае? Вопрос задан и учетом того, что у меня 6-ти дневка. Спасибо!

Elzar

Праздничные только 1-го и 9-го. Остальные 2--5- выходные, 10-12- выходные

Сергей Курченко

1-5 мая, 9-13 мая

*K
*** Karri ***

Если 6-ти дневная рабочая неделя, то выходные-1, 5,9. Но по усмотрению руководства издается приказ, вот его должны довести до Вашего сведения и тогда будете отдыхать по приказу.
С Праздниками Вас

Маша Бондарь

с первого по 12 мая а 13 на работу и еще 6-7-8 мая тоже рабочии дни

Mariya Yumaeva

с первого по пятое. . все по закону

Gad Hax-Hax

В какие дни предприятие, организация работает, в какие нет определяет его руководство, по соглашению с профсоюзом и работниками. Издается приказ, с которым администрация обязана ознакомить всех сотрудников...