Сергей Овсянников

подарить на день рождения знакомого деньгами 500руб-это мало или номрально???

просто человека не очень давно знаю. идти без подарка-стыдно. дарить больше денег-не могу. в общем 500руб это будет нормально? (с открыткой)

Ел
Елена

Лучше подарок какой-нибудь, сувенирчик на эти деньги.
500 маловато....)

Елена Горина

- " Дарить Деньги - Вообще, Не Нормально !!!"

Ирина

500 маловато. но можно купить что-то на сумму и меньше 500 рублей, а человек, которому подарили порадуется. купи что-то полезное. книгу например. она подойдет в любом возрасте

Алексей Казанцев

если недавно знаешь, деньги не уместны, спроси у ваших знакомых, что нравится имениннику и попытается купить вещь, уложившись в эти деньги, а если они не знают, покупай книгу) тут выбор большой

Александра Пименова

не мудри! купи конверт и положи в него свои деньги . что захочет купит сам .

Дарья Савицкая

Лучше 2 тысячи

Helena

лучше подарить подарок их принимать приятней