Игорь Просто Игорь

что можно посмотреть в Москве за 5 часов, денег нет.. только на метро )

Заля Казиева

на город в постоянном двидении.

Анна Комарова

Если прилетел на самолете, то посмотреть сможешь только аэропорт. Больше никуда не успеешь. Если на поезде, то только вокзал и окрестности. , или что-то по линии метро. 5 часов слишком мало. Наземным транспортом в Москве и не пытайся. Опоздаешь на поезд из-за пробок.