Анна Пучинова

что там с метро то в москве происходит? крысы перегрызли провода?

Любовь Шишлонова

Сокольническая ветка ещё до войны построена. С тех пор силовые кабеля не меняли....

Юлия Гулак

провода перегрызли крыс

Валя Васильева

наверно, понадобилось поменять директора метрополитена...

Ге
Геннадий

Путин виноват

Сергей Ухин

Смотрите в кинотеатрах страны МЕТРО 2013...

П!
Просто !!! Душа !!!

То ли ещё будет ой ёй ёй!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то Р» Рё еще будет

Ма
Мария

Кошек истребили - теперь получите крыс.

Ол
Ольга

"Отдать концы" -- что за команда? Кабель в метро загорелся.. .
И -- всё требует денег в режиме "а врал"..
А сколько москвичей сгрудились. Не сто тысяч, конечно. Но очень много.

Михаил Коваленков

Да, перегрызли;)

Елизавета Тальте

просто надо было во время сменить проводку, или хотя бы проверить, а у нас пока гром не грянет, делать ничего не будут