Виктория Авдонина.

Как вы думаете, что будут делать эти паразиты ? ( вн. )

Вот, скажем, произошла термоядерная война, на планете осталось около 100 миллионов людей, все они сосредоточнены в основном в развалинах мегаполисах или около них, люди выживают, добывают огонь ...Так вот, что будут делать паразиты либеральной экономики - PR-манагеры, HR-манагеры, манагеры по продажам, ландшафтные дизайнеры, модельеры, рестораторы и прочая, прочая, прочая?.. Что они могут и что умеют ?..

С пролетарским приветом...

Сергей А

Мир стоит на рабочих руках, приспособленцы как- нибудь выживут)

Кэ
Кэт

Будут выживать.

Ольга Ерискина

Люди будут сосредоточены не в мегаполисах а там где есть вода и возможность обрабатывать землю.

Махмуд Джураев

К сожалению, вынужден Вас расстроить. В такой ситуации шоферам, токарям, сварщикам тоже придется помучиться. Так что, дело не в специальности, а в человеке, в его знаниях и умении .

Гу
Гуис

произойдет обычный отсев, как в джунглях или саванне. выживут умные (реально, жизненно умные) , умелые, продуманные.

Alex Fil

Стреляю неплохо.. .

Степан

Что будешь делать ты? Костёр разводить на 9 этаже?

Игорь

Как обычно-естественный отбор. Захотят выжить-выживут! А в экстремальной ситуации люди способны на многое.

Маргарита Борисова

Будут заново учиться жить.

Дмитрий

тебя поймают и сожрут

Елена Мосина

Вымрут или на хвост будут падать. Но такие хвосты надо сразу рубать, а то снова будет как настоящее время.

Николай Носков

Как всегда, Вас в рабство загонят и будут эксплуатировать...

Александр Мишкин

оленей разводить