Екатерина

Вы понимаете, что сейчас происходит? Почему закрывают передачи, организации? Что хотят?

Кто хочет?
Зачем это?

Alexey Ramazanov

Какие передачи, организации? например?

Иогай-Логан Велесов

на тв закрыли канал сов. секретно-жаль.

Ил
Ильгам

Душат ваши души. Жирные туши.

Нур Алмаматов

это жалуются всякие учки и удаляют и ответы удаляют и вопросы тоже

Татьяна Лебёдкина

Это Вы сами с собой разговариваете? Кто, зачем... Слишком обобщенно!
Если Вы о том как я понимаю, то сейчас период, когда выживет сильнейший: передачи-самые востребованные людьми, у которых рейтинг высокий. И денег и спонсоров хватает. А некоторые умничают слишком и выносят на свет, то что должно остаться в тени. (по мнению заинтересованных персон) .
А организации - самые раскрученные, самоокупаемые. Про налоги слышали поди подняли, так что не каждая организация, особенно ИП окупить может.
Кризис грядет господа!
Это мое мнение.

Максим

Закрывают независимые, не заказные, несущие в массы не ту пропаганду, которая выгодна нынешней системе правления.