Сергей Бережной

Почему вы не понимаете что со всеми вами сейчас происходит?

У насекомых есть поведение-если коллективное "сознание" насекомого роя понимает что ему угрожает массовая смерть и конец-то рой начинает отчаянно плодиться из последних силенок тратя на это свои ресурсы до конца все и полностью
Однажды вместе с первым моим мужем мы гуляли по берегу Рижского моря в Юрмале и было это в мае 1986 то есть после Чернобыля И заметили а это было трудно не заметить что там вокруг все покрыто красными букашками их было так много там что красными были деревья песок и машины стоящие там насекомые в огромном количестве были везде Муж рассказал мне что это из за радиации-некро вспышка насекомых перед их гибелью КАК ВИДА необратимой гибелью

То же самое происходило за последние десять тринадцать лет с двуногой популяцией псевдолюдей Стали появляться 12 летние 13 летние 14 летние РОЖЕНИЦЫ а у некоторых 15 летних уже по трое детей!! !
Девки малолетки начали отчего рано созревать и лезть на взрослых самцов и рожать от них рожать безумно и бездумно рожать недоношенных и вырожденческих полу- детей (зеленые яблоки кислые и несъедобные) - бессмысленно так
Сейчас это пошло на спад Местные псевдоученые назвали это спадом акселерации
А я как настоящий ученый скажу просто- некровспашка в вашем виде-уже закончена
Дальше для вашего вида только одно- КОНЕЦ
причем необратимый.
Вы 12 лет назад планетарно и все сразу- хватанули дозу высокочастотной радиации которую вы не пережили как вид Что именно было для вас радиацией высокочастотной сверх энергией-уже не важно -но было Примерно 12 лет назад в 2000-году
Теперь последствия для вашего вида плачевные- вы заканчиваетесь как вид.

Светлана Глубокова

Я че-то не пойму - это муравьед вещает или?

Елена Пилюхина

А как Вы такой большой ник установили? Вы пользуетесь Ослом? Или у Вас слабая скорость интернета ?

Вирус Касперского

впечатляет, но разве вы не человек?

Эльдар

Фантазии хороши в книжках. То, что вы написали - безосновательно.
Докажите - будет разговор. Пока - только эмоциональный выкрик.

Сергей Елисеев

Да и до клинике не долго