Ир
Ирина

Мошенничество по телефону? Как это происходило с вами? Если можно, поподробнее

Анастасия Шенц

Тебе приходит сообщение о якобы пополненном счёте твоего телефона, но баланс у тебя тот же. Через минут 5 пишут СМС, что ошиблись номером и положили случайно тебе, и просят положить на пришедший номер, не ведись.

Юрий Арчаков

Знакомой позвонили, объяснили, , что с Билайна и извинившись, предлолжили переключиться для того чтобы из-за регламентных работ не прерывалась связь. С другого телефона предложили набрать несколько номеров. Заболтали, набрала и все деньги слизнули.

Костя Zzzzzzzz

У меня хватает мозгов, что бы не дарить свои деньги жуликам.