Юля Борисенко

Как проучить нечестного человека (случай внутри)

Допустим кто кто удалил все твои фотографии со своего телефона, но ты заранее просил их не удалять, под предлогом того что скоро перекинешь их на свой компьютер), человек забил на уговор и удалил оригинальные фоторгафии, которых по одной, но при этом оставил свои 456 фотографий кота в разных позах. И сказал что эт омой телефон, что хочу то и удаляю. Как бы проучить человека.

Екатерина

И правильно сделал

Александр Рябов

а за что? он не обязан хранить всякую срань в своем телефоне. нужны были фотки, надо было сразу забирать.

Инна

Просто выброси этого человека из своей жизни.

Инна Устюжанина

украдите телефон, удалите всех его котов там, и нафоткайте 1000 фотографий своего потолка. чтоб он даже отмечать фотографии для удаления охренел

Сергей Давлетшин

А зачем? Охота тратить свою жизнь на такую фигню-тратьте! Детский сад какой-то!

Иван Ветров

Не надо его проучивать. Спокойно взгляните на это быдло - влюбленное в себя и отойдите в сторону никогда не общаясь с такими. Эта ситуация вам дана чтобы вы увидали сущность этого человека и поняли чего он стоит. Радуйтесь что это произошло и не пачкайте себя мыслями об отмщении. Жизнь сама его скоро накажет так, что вы и не предполагаете сейчас. И тогда вы порадуетесь, что не ваши руки испачканы об него -отмщением !!!

Дмитрий Слеза

Конечно обидно. Но он прав. Телефон его.
Учить его не надо. Просто больше никогда
не фоткайся на его телефон.

Илья

Посадите его куда нибудь на дерево как котенка и уберите лестницу, чтобы он не мог спуститься, и убегите.

Лариса ))))))))))

Если очень захотеть, то удалённые фотки можно восстановить.

David

какая гадость эти люди